Lot 9
180 - 200 €
Résultat: 450 €

GRAVURE AQUARELLÉE d'époque fin XVIIIe siècle figurant une vue d'ITALIE avec des personnages au milieu d'architectures.
36 x 51
Mes ordres d'achat