Pierre SOUBEYRAND (1709-1775) d'après François BOUCHER

Lot 4
Résultat: 80 €

LA BELLE VILLAGEOISE
Burin d'époque XVIIIe siècle éditeur Huquier.
46 x 36
Mes ordres d'achat