Lot 149
180 - 200 €

Table hexagonale à abattants en noyer agrémentée d'incrustations en palissandre ouvrant à un tiroir latéral d'époque déb XIXème, pieds gaine sur roulettes.
73 x 80 x 72 (manques)
Mes ordres d'achat