BERNARDAUD & Cie à Limoges

Lot 98
50 - 80 €

BERNARDAUD & Cie à Limoges

Service à thé et à café en porcelaine à décor de roses et de filets dorés comprenant cafétière, théière (manque couvercle), pot lait, sucrier, 11 tasses et 12 sous tasses
Mes ordres d'achat