Lot 27

Coiffeuse de style Louis XV marquetée d'un bouquet de roses et de croisillons ouvrant à 2 tiroirs et une tirette en façade et à 3 abattants.
80 x 82 x 50 cm (petits manques au placage)
Mes ordres d'achat