Léa LAFUGIE (1890-1972)

Lot 260
500 - 600 €
Résultat: 450 €

Léa LAFUGIE (1890-1972)

JEUNES FEMMES EN BORD DE RIVIÈRE
Huile sur toile signée en bas à droite.
26 x 34
Mes ordres d'achat