Joumani MÉROT, XX-XXIe siècle

Lot 237
Résultat: 220 €

Joumani MÉROT, XX-XXIe siècle

VASE ovoïde en verre à décor d'oxydes métalliques.
H.: 20 cm
Mes ordres d'achat