Patrice MÉROT, XX-XXIe siècle

Lot 235
Résultat: 120 €

Patrice MÉROT, XX-XXIe siècle

VASE BOL en verre opalin à décor d'oxydes métalliques, 1991
Signé et daté au revers.
H.: 12 cm - D.: 25 cm
Mes ordres d'achat