Salvador DALI (1904-1989)

Lot 213
Résultat: 300 €

Salvador DALI (1904-1989)

PANTAGRUEL ET GARGANTUA
Lithographie sur papier Japon signée et marquée E.A.
75 x 52
Mes ordres d'achat