Salvador DALI (1904-1989)

Lot 210
Résultat: 460 €

Salvador DALI (1904-1989)

PANTAGRUEL ET GARGANTUA
Lithographie sur papier Japon signée et numérotée 108/250.
75 x 52
Mes ordres d'achat