Jean CHABOUDE (1927-1997)

Lot 176
Résultat: 130 €

Jean CHABOUDE (1927-1997)

PAYSAGE DE BRETAGNE
Huile sur toile signée en bas à gauche.
14 x 24
Mes ordres d'achat