Jean SERRIÈRE (1893-1965)

Lot 154
300 - 500 €

Jean SERRIÈRE (1893-1965)

VASE DE FLEURS, 1956
Émail peint sur cuivre monogrammé en bas à gauche, contresigné et daté au dos.
25 x 15
Mes ordres d'achat