Jean SERRIÈRE (1893-1965)

Lot 150
300 - 500 €

Jean SERRIÈRE (1893-1965)

PERSONNAGES SUR DES ARCATURES, 1955
Émail peint sur cuivre signé et daté au dos.
25 x 15
Mes ordres d'achat