Roland HAMON (1909-1987)

Lot 148

Roland HAMON (1909-1987)

MONTMARTRE, RUE DE L'ABREUVOIR
Aquarelle signée en bas à droite, située en bas à gauche.
27 x 36
Mes ordres d'achat