Francine Van HOVE (née en 1942)

Lot 142
Résultat: 420 €

LA LETTRE DÉCHIRÉE, 1991
Fusain et craie blanche signés en bas à droite.
50 x 65

Provenance: Galerie Alain Blondel à Paris
Mes ordres d'achat