Alain BONNEFOIT (né en 1937)

Lot 141
Résultat: 320 €

Alain BONNEFOIT (né en 1937)

NU ALLONGÉ, 1987
Encre de Chine et gouache signées et datées en bas à gauche.
48,5 x 64
Mes ordres d'achat