Alain BONNEFOIT (né en 1937)

Lot 140
Résultat: 300 €

Alain BONNEFOIT (né en 1937)

LE NU, 1983
Fusain et aquarelle signés en bas à gauche.
45 x 30
Mes ordres d'achat