André SCHMITT (1888-1961)

Lot 137

André SCHMITT (1888-1961)

PARIS, RUE ANIMÉE À MONTMARTRE, 1934
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
46 x 38
Mes ordres d'achat