Maurice BOULNOIS (1913-2011)

Lot 136
Résultat: 180 €

Maurice BOULNOIS (1913-2011)

PAYSAGE ANIMÉ, 1958
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
33 x 41
Mes ordres d'achat