Raoh SCHORR (1901-1991)

Lot 135
Résultat: 250 €

Raoh SCHORR (1901-1991)

LE CHEVREAU
Bronze à patine verte signé, porte la mention «bronze» au revers.
H.: 12,5 cm
Mes ordres d'achat