Françoise TEYNAC-DUFRA, école française du XXe siècle

Lot 134
Résultat: 100 €

NATURE MORTE AU RIDEAU ET AUX ŒUFS
Huile sur toile signée en bas à droite.
46 x 65
Mes ordres d'achat