Françoise TEYNAC-DUFRA, école française du XXe siècle

Lot 133
Résultat: 100 €

NATURE MORTE À LA BOUTEILLE D'EAU DE SELTZ ET À LA COUPE DE FRUITS
Huile sur toile signée en bas à gauche.
61 x 50
Mes ordres d'achat