George Price BOYCE (1826-1897)

Lot 129

VENISE, LA LAGUNE AU CRÉPUSCULE
Aquarelle.
13,5 x 24

Provenance: Galerie JS Maas & Co Ltd à Londres (étiquette au dos)
Mes ordres d'achat