Toshio MATSUDA (né en 1949)

Lot 126
Résultat: 220 €

Toshio MATSUDA (né en 1949)

AU BISTROT, 2007
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos.
50 x 61
Mes ordres d'achat