Alain BONNEFOIT (né en 1937)

Lot 125
Résultat: 400 €

Alain BONNEFOIT (né en 1937)

LE SOMMEIL, 2000
Pastel et gouache sur carton marouflé sur toile signés et datés en bas à gauche.
60 x 80
Mes ordres d'achat