Toshio MATSUDA (né en 1949)

Lot 124
Résultat: 250 €

Toshio MATSUDA (né en 1949)

CAVE DE CHAMPAGNE, 2008
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, contresignée et datée au dos.
50 x 61
Mes ordres d'achat