Robert LP LAVOINE (1916-1999)

Lot 122

Robert LP LAVOINE (1916-1999)

MÉNILMONTANT
Aquarelle signée en bas à droite et située en bas à gauche.
32,5 x 46,5
Mes ordres d'achat