Maurice EHLINGER (1896-1981)

Lot 121
Résultat: 300 €

Maurice EHLINGER (1896-1981)

VERSAILLES, FONTAINE DANS LE PARC
Huile sur toile signée en bas à gauche.
50 x 65

Bibliographie: Reproduit au catalogue raisonné de l'œuvre de l'artiste n° 252, page 447
Mes ordres d'achat