Robert LAVOINE (1916-1999)

Lot 119

Robert LAVOINE (1916-1999)

HONFLEUR, L'ENTRÉE AU PORT
Gouache signée en bas à droite et située en bas à gauche.
48 x 63
Mes ordres d'achat