Marcel PARTURIER (1901-1976)

Lot 116
Résultat: 220 €

Marcel PARTURIER (1901-1976)

BOULEAUX EN FORÊT DE NEMOURS
Huile sur toile signée en bas à gauche.
46 x 38
Mes ordres d'achat