Pierre BOUDET (1915-2010)

Lot 115
Résultat: 450 €

Pierre BOUDET (1915-2010)

LE PARC DU CHÂTEAU
Huile sur toile signée en bas à droite.
38 x 55
Mes ordres d'achat