Jean MARZELLE (1916-2005)

Lot 114

Jean MARZELLE (1916-2005)

NATURE MORTE AU VASE ET À LA BOUTEILLE
Huile sur toile signée en bas à droite.
55 x 46
Mes ordres d'achat