Lot 112
Résultat: 200 €

Jean DRIES (1905-1973)

AU BORD DE LA RIVIÈRE
Huile sur toile signée en bas à droite.
50 x 65

Provenance: Fonds Jean et Jean-Pierre GIRAUDOUX, vente réalisée au profit de la Fondation de FRANCE
Mes ordres d'achat