Gérard BARTHÉLÉMY (1927-2016)

Lot 110

Gérard BARTHÉLÉMY (1927-2016)

BATEAUX À MARÉE BASSE
Huile sur toile signée en bas à droite.
38 x 55
Mes ordres d'achat