Robert LP LAVOINE (1916-1999)

Lot 109
800 - 1 200 €

Robert LP LAVOINE (1916-1999)

LE PORT DE DIEPPE
Huile sur toile signée en bas à droite.
73 x 92
Mes ordres d'achat