Michel JOUENNE (né en 1933)

Lot 108
3 000 - 4 000 €
Résultat: 2 500 €

Michel JOUENNE (né en 1933)

LE VILLAGE CORSE
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos.
54 x 73
Mes ordres d'achat