Joseph HURARD (1887-1956)

Lot 106
Résultat: 220 €

Joseph HURARD (1887-1956)

LES MARTIGUES, LE PORT LE MATIN
Huile sur toile signée en bas à droite, ancienne étiquette d'exposition au dos.
46 x 55
Mes ordres d'achat