Maurice MENARDEAU (1897-1977)

Lot 105
Résultat: 220 €

Maurice MENARDEAU (1897-1977)

LES BARQUES
Huile sur papier marouflé sur toile signée en bas à gauche.
46 x 61
Mes ordres d'achat