Maurice BOUILLOT (1896-1985)

Lot 102
Résultat: 150 €

Maurice BOUILLOT (1896-1985)

CORBEILLE DE FRUITS, 1943
Huile sur toile signée en bas à droite.
46 x 55
Mes ordres d'achat