Maurice BOUILLOT (1896-1985)

Lot 101
Résultat: 150 €

Maurice BOUILLOT (1896-1985)

LE VILLAGE SOUS LA NEIGE
Huile sur toile signée en bas à droite.
46 x 55
Mes ordres d'achat