Émile COLINUS (1884-1966)

Lot 95
Résultat: 150 €

Émile COLINUS (1884-1966)

BORD DE RIVIÈRE SOUS LA NEIGE, 1953
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
46 x 54,5
Mes ordres d'achat