José PALMEIRO (1901-1984)

Lot 94
Résultat: 80 €

José PALMEIRO (1901-1984)

PORTRAIT DE FEMME
Huile sur toile signée en haut à droite.
54,5 x 45,5
Mes ordres d'achat