Andrée SEAILLES (1891-1983)

Lot 93
Résultat: 40 €

Andrée SEAILLES (1891-1983)

BRUYÈRE DANS LA FORÊT
Aquarelle signée en bas à droite.
21 x 25
Mes ordres d'achat