Léonor FINI (1907-1996)

Lot 91
Résultat: 80 €

Léonor FINI (1907-1996)

TÊTE DE JEUNE FILLE
Gravure signée et numérotée 29/175.
14,5 x 13,5
Mes ordres d'achat