Marie LAURENCIN (1883-1956)

Lot 87
Résultat: 150 €

Marie LAURENCIN (1883-1956)

JEUNE FEMME AU NŒUD PAPILLON
Lithographie en couleurs signée en bas au centre, éditeur H. Petiot à Paris.
27 x 33,5
Mes ordres d'achat