Henri de WAROQUIER (1881-1970)

Lot 86
Résultat: 40 €

BATEAUX DANS LA GIUDECCA À VENISE
Pointe sèche signée et numérotée 33/60 et titrée.
25 x 29,5
Mes ordres d'achat