Élisée MACLET (1881-1962)

Lot 84
Résultat: 350 €

Élisée MACLET (1881-1962)

PARIS, RUE DES GOBELINS
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
14,5 x 20
Mes ordres d'achat