Élisée MACLET (1881-1962)

Lot 83
Résultat: 280 €

Élisée MACLET (1881-1962)

MONTMARTRE, LE MOULIN DE LA GALETTE
Aquarelle et encre de Chine signées en bas à gauche.
20 x 26
Mes ordres d'achat