Élisée MACLET (1881-1962)

Lot 82
Résultat: 400 €

Élisée MACLET (1881-1962)

VILLAGE DE MONTAGNE
Aquarelle et encre de Chine signées en bas à gauche.
21,5 x 26,5
Mes ordres d'achat