André DIGNIMONT (1891-1965)

Lot 80
Résultat: 220 €

André DIGNIMONT (1891-1965)

TABLE SERVIE DANS LE JARDIN DU CASTEL, 1948
Aquarelle signée en bas à droite. Ancienne étiquette au dos.
49 x 63
Mes ordres d'achat